Mobile Beta

Sixpackliga Gruppe Rot 2017/2018

Naptár  Eredmények/Helyezések  Menetrend  Kereszttábla  Csapat grafikonok  Statisztika    Infó
Berg  
Geist  
Park  
Cliff  
ROkt  
Black  
Prinz  
 2    sze.27.09. 20:30   Parksünder  -  Black Bulls   5 : 1     
 3    h.09.10. 20:30   Cliffhanger  -  Parksünder   3 : 0     
 4    sze.01.11. 20:30   Parksünder  -  Roter Oktober   3 : 2    Parksünder - Roter Oktober 3:2

Figyelem: Heimrechttausch aufgrund v. Unbespielbarkeit Stadtpark-Platz
 5    sze.15.11. 20:30   Parksünder  -  Prinzen   4 : 0     
 6    v.26.11. 18:00   Berglöwen  -  Parksünder   1 : 8     
 7    sze.06.06. 20:30   Parksünder  -  Schlossgeister   2 : 0    Parksünder - Schlossgeister 2:0

Figyelem: Neuer Termin
 9    p.13.04. 20:00   Black Bulls  -  Parksünder   1 : 4    Black Bulls - Parksünder 1:4

Figyelem: Spielort: Langenhorn, Beckermannweg 30
 10    sze.20.06. 20:30   Parksünder  -  Cliffhanger   1 : 2     
 11    sze.30.05. 20:30   Roter Oktober  -  Parksünder   1 : 1     
 12    p.25.05. 20:00   Prinzen  -  Parksünder   1 : 6     
 13    sze.13.06. 20:30   Parksünder  -  Berglöwen   1 : 1     
 14    p.22.06. 20:00   Schlossgeister  -  Parksünder   2 : 1     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega Bajnokság utoljára frissítve: h.25.06. 12:10
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
Ehrenkodex der Sixpack-Liga, Platzierungen, Wachstum der Liga
.
Sixpack-Historie
Saison Pokal Liga Superbowl
2018/2019 Pokal Schwarz Rot Gold Titan Platin
2017/2018 Pokal Schwarz Rot Gold Platin Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2016/2017 Pokal Schwarz Rot Gold Platin Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2015/2016 Pokal Schwarz Rot Gold Platin Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2014/2015 Pokal Schwarz Rot Gold Platin Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2013/2014 Pokal Schwarz Rot Gold Platin Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2012/2013 Pokal Schwarz Rot Gold Platin Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2011/2012 Pokal Schwarz Rot Gold Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2010/2011 Pokal Schwarz Rot Gold Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2009/2010 Pokal Schwarz Rot Gold Gruppe 1 Gruppe 2 Finale
2008/2009 Schwarz Rot Gold
2007/2008, 2006/2007, 2005/2006 G, 2005/2006 S, 2004, 2003, 2002, 2001